Номинация «Безупречная репутация» российской премии «Национальное величие»


Филиал АО «UNIDOM Co., Ltd.» победитель в номинации «Безупречная репутация» российской премии «Национальное величие»
«30» ноября 2018 года в Москве в Государственном Кремлевском Дворце состоялась Торжественная Церемония награждения лауреатов Премии «Национальное величие». Премия «Национальное величие» — независимая общественная премия, целью которой является выявление и поощрение российских и зарубежных компаний, которые успешно работают в различных областях науки и экономики, сочетают в себе устойчивое положение на рынке и ориентируются на международные стандарты финансовой отчетности, прозрачности и информационной открытости. Также премии удостаиваются государственные и общественные деятели, представители культуры и искусства, внесшие наибольший вклад в социально-экономическое развитие ЕАЭС. 30 ноября в Государственном Кремлевском Дворце собрались лидеры бизнеса Евразийского экономического союза, ведущие предприниматели России, Белоруссии, Казахстана и других стран-членов ЕАЭС.
Наш Филиал АО «Unidom Co., Ltd.» стал победителем в номинации «Безупречная репутация» в независимой российской премии «Национальное величие».
Мы стали лауреатом «За выдающийся вклад в развитие экономики и бизнеса стран СНГ». Получение данной премии стимулирует всю нашу команду на покорение новых вершин и стремления поддерживать и с каждым разом улучшать качество услуг и заботу о наших клиентах!