Газовые котлы в Алматы

О нас

Добро пожаловать на сайт официального дистрибьютора продукции известного во всем мире японского бренда Риннай (Rinnai) в Казахстане (Алматы). У нас можно купить газовый котел и/или водонагреватель как в розницу, так и оптом, по самым выгодным ценам. Наша компания предоставляет также лучший сервис настенных газовых котлов, которые производятся в большом диапазоне мощностей (12–42 кВт) для обеспечения автономного отопления помещений разных размеров.

Главные преимущества продукции бренда Риннай нового поколения

Основными преимуществами газового котельного оборудования производства компании Rinnai является:

  • Экономичность – возможность сокращения расхода газа до 20%, при КПД приблизительно 97 %, за счет более эффективной системы сжигания горючего.
  • Практичность – компактные размеры, стильный, универсальный дизайн, который подходит к любым современным интерьерам.
  • Безопасность – при нехватке воздуха или высоком давлении газа система автоматически отключается.
  • Большой срок эксплуатации.
  • Выгодная цена – единственное, чем экономичные котлы и водонагреватели Риннай уступают своим европейским аналогам, это их более низкая цена.
  • Приспособленность к эксплуатации при минусовых температурах благодаря системе защиты от промерзания.
  • Простота эксплуатации благодаря пульту управления и панели с понятным интерфейсом.
  • Экологическая безопасность – благодаря внедренным инновационным технологиям вредные выбросы сведены к минимуму.

Сотрудничество с нами

Наша компания приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей водонагревателей и газовых котлов в Алматы и других городах Казахстана. С нами вы можете рассчитывать на бесперебойные поставки оборудования бренда Риннай. На нашем складе в Алматы всегда имеется в наличии широкий ассортимент настенных газовых котлов и другого газового котельного оборудования, что позволяет нам осуществлять поставки в кратчайшие сроки. При необходимости наш авторизованный сервисный центр готов проводить обучение мастеров и консультационную поддержку специалистов.

О Корпорации Rinnai

slide_02_v2
Газовые котлы Rinnai

Корпорация «Rinnai» (далее – Rinnai), бережно относится к каждому Клиенту, обеспечивая безопасное и эффективное отопление для создания такого образа жизни, чтобы можно было получить больше удобства, больше комфорта и больше спокойствия.

Требования потребителя к газовым приборам, такие как: безопасность, работоспособность, удобство и легкий вес продукта, продолжают меняться со временем. Продукция Rinnai, так же постоянно меняется, используя инновационные и передовые технологические возможности. В то же время, Rinnai продолжает обеспечивать необходимыми функциями производимые приборы, в частности газовые котлы, для более комфортной и удобной жизни клиентов, учитывая все их требования.

Мы используем газ в трех основных направлениях: приготовление пищи, подогрев воды, обогрев и охлаждение комнаты. Rinnai обеспечивает традиционными «жизненно необходимыми» газовыми приборами, такими как газовые плиты, рисоварки и прочие кухонные приборы, так же, как и водонагревающие и отопительные устройства, комнатные обогреватели и воздушные кондиционеры. Мы так же обеспечиваем «второстепенными» устройствами, такие как посудомоечная машина, сушилка для белья и ряд прочей продукции. Недавнее быстрое продвижение в сфере газовых приборов и введение IT функций стало заметно в новой продукции.

В наши дни общество столкнулось с серьезными проблемами пожилого населения и затруднительными отношениями между человеком и окружающей средой. Rinnai’s R&D большое внимание уделяет развитию экологически безопасных технологий и созданию удобных для пользователя продуктов. Одним из примеров является технология горения, включая энергосберегающие технологии, керамические горелки, которые производят минимальный выброс двуокиси азота. Следуя нашей главной миссии осуществления безопасности, компания Rinnai с самого начала образования приложила усилие на развитие новейших технологий таких как электронные и сенсорные.

В будущем компания Rinnai желает объединить тепловую энергию и бытовые условия жизни. Мы перестраиваем предпринимательскую деятельность на различные передовые позиции, чтобы улучшить образ жизни в 21 веке. Rinnai стремится реализовать комфортный образ жизни в общемировом масштабе во время создания системы производства и сбыта, и поощрительную систему для своих сотрудников.

О бренде Rinnai

Производитель известных во всем мире японских газовых котлов, корпорация Rinnai, имеет почти вековую историю и традиции. Основанная в 1920 году, она является одним из крупнейших мировых производителей газового котельного оборудования. Корпорация имеет большое количество филиалов по всему земному шару (в Англии, США, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии, Малайзии, Корее, Сингапуре, Таиланде, Индонезии и Вьетнаме).

Газовый котел Риннай заслужено пользуется доверием покупателей по всему миру, благодаря своей репутации надежного, безопасного и долговечного агрегата, отвечающего всем современным требованиям экономичности и экологичности.

Работая под неизменным девизом «Абсолютные гарантии качества», корпорация Rinnai постоянно совершенствует свою продукцию, используя передовые и инновационные технологические возможности и изобретая новые. Для улучшения характеристик, обеспечивающих больше удобства, безопасности и комфорта при эксплуатации их продукции, производитель запатентовал более 18 уникальных разработок, которые были внедрены в их газовую котельную продукцию.

Корпорация Риннай стремится создать самый лучший газовых котел, объединив тепловую энергию с бытовыми условиями жизни, в стремлении сделать последние максимально удобными и приспособленными к реалиям 21-го века.